Выплаты материнского капитала в республике перешагнули 8-миллиардный рубеж
Фото: Stepan Popov.

Выплаты материнского капитала в республике перешагнули 8-миллиардный рубеж

9 июля 2018 года, 16:26
0

«Юбилейную» выплату материнского капитала произвели в Республике Алтай накануне Дня любви и верности. Семья Анны и Максима направляет средства на улучшение жилищных условий. После этого платежа средства материнского капитала, выплаченные семьям в республике, превысили 8-миллиардный рубеж.

Всего за период действия программы оказания государственной помощи в виде материнского (семейного) капитала в Республике Алтай государственные сертификаты получили 22 885 семей, имеющих детей. Средства уже выплачены подавляющему большинству – их получили 22 427 семей, 98 % от численности семей, получивших сертификаты.

Как отмечает пресс-служба отделения Пенсионного фонда по Республике Алтай, абсолютное большинство владельцев сертификата на материнский капитал (98%) направили его средства на улучшение жилищных условий.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...