Ольга Сафронова провела в мэрии ежемесячную планерку

Ольга Сафронова провела в мэрии ежемесячную планерку

5 июля 2018 года, 11:07
1

В мэрии Горно-Алтайска под председательством главы администрации Горно-Алтайска Ольги Сафроновой прошла ежемесячная планерка муниципальных служб, ведомств и организаций. В совещании приняли участие прокурор города Горно-Алтайска Юрий Куханов, начальник отдела МВД Ярослав Сапаров, представители ОГИБДД, МЧС, Роспотребнадзора.

В начале планерки были заслушаны обращения трех горожан, пришедших с вопросами по благоустройству и получению земельного участка. По каждому из них даны разъяснения и поручения для решения. Также были подведены итоги деятельности администрации за прошедший месяц, отмечены успехи города в малой летней олимпиаде, народном празднике Эл Ойын, обозначены приоритетные задачи на предстоящий месяц.

Затем Ольга Сафронова особое внимание уделила ходу летней оздоровительной кампании и подготовке к новому учебному году.

По словам начальника городского управления образования Натальи Анисимовой, завершилась работа пришкольных площадок, в стационарном лагере школы искусств «Адамант» на текущей неделе начинается новая смена. Около половины дошкольных учреждений Горно-Алтайска открыли свои двери после проведенного планового ремонта, оставшиеся должны завершить к концу месяца. Период ремонтных работ начинается и в городских школах.

Глава администрации поставила задачу обеспечить готовность образовательных учреждений к 1 августа.

Также обсуждался вопрос своевременной и качественной подготовки многоквартирных домов, объектов теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения муниципального образования к отопительному периоду. Кроме того, обсуждался ход подготовки к грядущим мероприятиям: Празднику меда, запланированному на 18 августа, и Дню города, празднование которого намечено на 7-9 сентября, сообщает пресс-центр мэрии.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...