«Человек-муравей и Оса»: еще один летний блокбастер
Фото: КиноПоиск.

«Человек-муравей и Оса»: еще один летний блокбастер

4 июля 2018 года, 14:08
0

Чемпионат мира по футболу стал главной премьерой конца июня – начала июля и захватил внимание взрослой аудитории – сборы в кинотеатрах существенно упали. Что ж, эта ситуация сохранится и на следующей неделе, поэтому кинотеатры весьма разумно выбирают для показа фильмы, в основном рассчитанные на подростковую и детскую аудиторию.

Главная премьера недели – очередной блокбастер из Вселенной супергероев студии Marvel «Человек-муравей и оса», второй фильм о приключениях Человека-муравья. Хэнк Пим (Майкл Дуглас) и его дочь Хоуп (Эванджелин Лилли) пытаются найти супругу Хэнка (в исполнении Мишель Пфайффер), которая 30 лет назад затерялась где-то в квантовом мире. Злодеи в фильме есть, но нестрашные, и в целом, по мнению «Кинопоиска», новый «Человек-муравей» «смешной и бойкий». Поэтому и возрастной рейтинг не пугающий – 12+.

Начало сеансов в «Дирекции 3D» в 13:40, 15:50 (оба – 3D), в «Планете кино» в 9:00, 13:45 (3D), 18:15, 20:35 (3D).

«Дирекция 3D» продолжает показ новых полнометражных анимационных лент.

Мультфильм «Распрекрасный принц» можно увидеть в 10:00 (3D, 6+). Это классическая сказочная история о принцах и принцессах, злых колдуньях, проклятии и о любви.

Мультфильм «Осторожно, Грамп!» начинается в 11:40 (также 6+). Злой волшебник Грамп (создатели не случайно срифмовали его имя с фамилией американского президента) стал злым потому, что ему не удалось осчастливить соотечественников в волшебной стране Игрувии, и в отместку он решил им вредить. Остановить его берутся принцесса Лучик и простой мальчик Терри.

Кроме того, в «Дирекции 3D» можно посмотреть комедию «Ты водишь!» — историю пятерых друзей, с детства играющих в пятнашки. По отзывам тех, кто уже сходил в кино, этот фильм вполне способен поднять настроение после рабочего дня. Начало сеанса — 18:00. Ограничение по возрасту: 18+.

«Планета кино» продолжает показ легкой криминальной комедии об ограблении по-женски «8 подруг Оушена», правда, всего на один сеанс: 16:05. Возрастной ценз: 16+.

Наконец, сохраняется шанс последить за приключениями супергероев в анимационной ленте «Суперсемейка 2». Начало единственного сеанса в «Планете кино» в 11:20 (6+).

«Дирекция 3D» традиционно предлагает для самых маленьких мульсборник «Мульт в кино. Выпуск № 77. Команда мечты!». Начало сеанса —  9:00 (0+).

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...