Горно-алтайский «Спартак» разгромил бийских футболистов
Изображение: Viktor Samoylov.

Горно-алтайский «Спартак» разгромил бийских футболистов

4 июля 2018 года, 9:06
0

Любительский футбольный клуб «Спартак» из Горно-Алтайска в рамках открытого чемпионата Алтайского края по футболу принимал на своем поле футболистов из Бийска. Встреча завершилась уверенной победой горно-алтайской команды со счетом 5:0.

Теперь спортсменам предстоит встретиться с командой «Строитель». Матч состоится 8 июля в городе Бийске, сообщает пресс-центр мэрии Горно-Алтайска.

В открытом чемпионате Алтайского края по футболу среди команд первой лиги принимают участие девять спортивных коллективов: «Спартак» из Горно-Алтайска, барнаульские «Алтай» и «Динамо», «Бийск», «Ника», «Строитель» из Бийска, «Торпедо» из Рубцовска, «Благовещенка» из села Благовещенка и «Урожай» из села Кытманово.

В составе любительского футбольного клуба «Спартак» результативными действиями отличились Олег Кристя (три забитых мяча), Константин Штинников и Максим Кристя.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...