Дело о торговле контрафактными дисками в Онгудае передано в суд

Дело о торговле контрафактными дисками в Онгудае передано в суд

6 августа 2010 года, 10:13
1

Завершено расследование уголовного дела в отношении предпринимателя из Онгудая, который обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 3 ст. 146 УК РФ (незаконное использование, приобретение, хранение, перевозка и сбыт объектов авторского права, совершенные в особо крупном размере). Об этом сообщает Следственное управление Следственного комитета при прокуратуре РФ по Республике Алтай.

Следствием установлено, что в феврале 2010 года обвиняемый приобретал, хранил и реализовывал в Онгудае DVD-диски с контрафактной аудиовизуальной продукцией и контрафактным программным обеспечением. Всего у обвиняемого изъято 148 дисков. Общий ущерб составил около 1 080 тысяч рублей.
В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...