Женщину будут судить за фиктивную регистрацию гастарбайтеров
Фото: Sputnik.

Женщину будут судить за фиктивную регистрацию гастарбайтеров

11 июля 2018 года, 9:12
0

В Республике Алтай завершено расследование уголовного дела в отношении 41-летней жительницы Чемальского района, которая обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ст. 322.3 УК РФ (фиктивная постановка на учет иностранного гражданина по месту пребывания в жилом помещении в Российской Федерации).

Следствием установлено, что 27 мая прошлого года в селе Чемал злоумышленница, не являясь фактически принимающей стороной, без намерения фактически предоставлять помещение для проживания, фиктивно поставила на учет троих граждан Республики Узбекистан в принадлежащем ей частном доме в селе Анос.

Следствием собрана достаточная доказательная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщает Следственное управление Следственного комитета России по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...