Летнее киноменю: много мультфильмов и комедий
Фото: КиноПоиск.

Летнее киноменю: много мультфильмов и комедий

27 июня 2018 года, 17:15
0

Мультфильмы и комедии – именно такой репертуар, причем весьма разнообразный, предлагают кинотеатры Горно-Алтайска в самый разгар лета. Начнем наш обзор с комедий.

«8 подруг Оушена» — комедийный боевик об ограблении по-женски. «Искрящееся кино» «о девочках для девочек», от которого получишь безусловное удовольствие, как от теплой ванны – так отзываются об этом не слишком притязательном фильме, в котором много красоток, шика и блеска, «глянцевая картинка» и эксцентричное ограбление.

Начало сеансов в «Дирекции 3D» в 16:00, а в «Планете кино» — в 15:50, 19:55. Возрастной ценз: 16+.

Российская романтическая комедия «Ночная смена» о сварщике-стриптизере стартовала в прокате достаточно успешно – зрителей привлекли комичные персонажи и ситуации, ну и, конечно, стриптиз в исполнении мужественных российских красавцев.

Начало сеансов в «Дирекции 3D» в 20:10, в «Планете кино» — 13:55, 18:00. Возрастной ценз: 18+.

«Дирекция 3D» также предлагает посмотреть американскую комедию для взрослых «Ты водишь!». Ее сюжет основан на реальной истории друзей, которые 30 лет играли в пятнашки. По мере взросления игроков и приобретения соревновательного опыта игра превратилась в жесткое испытание: чтобы «запятнать» соперника, порой приходилось забираться в чужой дом посреди ночи или пересекать всю страну. В этот раз мишень — единственный непобежденный участник, который как раз решил жениться. Конечно, все сбегутся, чтобы добраться до него, но и он не лыком шит – не зря столько лет оставался непобежденным… Начало сеанса в 18:10. Ограничение по возрасту: 18+.

«Книжный клуб» — опять-таки, комедия, главные роли в которой сыграли замечательные американские актрисы в почтенном возрасте от 65 до 80 лет: Дайан Китон, Джейн Фонда, Кэндис Берген, Мэри Стинберг. Они играют почтенных калифорнийских леди, получающих удовольствие от интеллектуального чтения. Когда в руки участниц книжного клуба нечаянно попадает эротический бестселлер «Пятьдесят оттенков серого», их жизнь разительно меняется… Посмотреть фильм предлагает «Планета кино», начало сеанса в 22:05 (16+).

Мультипликационное меню не менее разнообразно. Оба кинотеатра продолжают показ блокбастера «Суперсемейка 2», который уже вторую неделю лидирует в российском прокате. «Увлекательный, красочный, яркий мультик для всех возрастов» можно посмотреть в 11:30 в «Планете кино» и в 11:40 в «Дирекции 3D» в 3D. Возрастной ценз: 6+.

Кроме того, «Дирекция 3D» предлагает премьеру – анимационную ленту «Распрекрасный принц». Мультфильм рассказывает о принце Филиппе, который наделен столь сильным обаянием, что в него влюбляются буквально все женщины. Перед чарами Филиппа не устояли Белоснежка, Спящая Красавица и Золушка. Со многими принцессами он обручен, но к моменту достижения 21-летнего возраста принц обязан найти настоящую любовь – иначе сбудется проклятие злой ведьмы, и любовь исчезнет во всем королевстве. Начало сеанса — 10:00 (3D, 6+.)

Еще один не менее интересный мультфильм – «Осторожно, Грамп!». Главный герой – мальчик Терри – с помощью друзей спасает волшебную страну Игрувию от злого колдуна Грампа. Начало сеанса в «Дирекции 3D» — 14:00 (6+).

Завершает мультипликационное меню традиционный мультсборник «Мульт в кино. Выпуск №77». Начало сеанса в «Дирекции 3D» — 9:00 (6+).

Кроме того, кажется, уже на четвертую неделю подряд на экранах остается фантазия о динозаврах «Мир Юрского периода 2». Фильм можно посмотреть в «Планете кино», начало сеанса в 9:00 (12+).

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...