Неисправимый. Сельчанина будут судить за повторное управление машиной в состоянии опьянения
Фото: Olga Yastremska.

Неисправимый. Сельчанина будут судить за повторное управление машиной в состоянии опьянения

23 июня 2018 года, 12:20
3

24-летний житель села Банное Усть-Коксинского района, обвиняемый в нарушении правил дорожного движения, предстанет в ближайшее время перед судом. Ему инкриминируют совершение преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ (управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, имеющим судимость за совершение преступления, предусмотренного настоящей статьей).

По версии следствия, поздно вечером 10 мая в селе Усть-Кан обвиняемый, уже имеющий судимости за совершение двух аналогичных преступлений, находясь в состоянии алкогольного опьянения сел за руль машины ВАЗ-21101, однако был остановлен сотрудниками ГИБДД и отстранен от управления транспортным средством.

Следствием собрана достаточная доказательная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением в ближайшее время будет направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщает Следственное управление Следственного комитета России по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...