Президент поблагодарил Александра Бердникова за результаты выборов

Президент поблагодарил Александра Бердникова за результаты выборов

15 июня 2018 года, 20:25
7

Президент России Владимир Путин наградил благодарственным письмом за активное участие в избирательной кампании главу Республики Алтай Александра Бердникова. Как сообщает пресс-служба республиканского правительства, почетную награду передал сегодня, 15 июня, помощник полномочного представителя президента в Сибирском Федеральном округе Владимир Городецкий, находящийся в регионе с рабочим визитом.

Выборы президента России в Республике Алтай состоялись при явке 64,77%. Около 71% жителей Горного Алтая отдали свои голоса за действующего главу государства Владимира Путина. Это выше показателя президентских выборов 2012 года, когда число голосов было на уровне 66,87% избирателей.

Глава региона Александр Бердников подчеркивал, что выборы прошли в условиях высокой конкурентности, при этом был обеспечен максимальный уровень прозрачности голосования, серьезных нарушений избирательного законодательства не допущено.

«Выборная кампания позади. Наша задача остается прежней – сделать жизнь людей лучше, комфортнее, повысить ее качество во всех, даже самых отдаленных уголках Горного Алтая», — сказал Бердников.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

7 комментариев

  1. Дешевый самопиар, следовало этого ожидать… Оправдание и привлечение внимания к своей персоне письмами, составленными околопрезидентскими клерками и переданными на таком же уровне.

  2. Выборы прошли в марте, о них забыли уже. Кого надо наградили еще до инаугурации. Да и показатели ниже среднего по стране. Тут нечто другое. Во время открытия чемпионата мира случилось чудо — разгромная победы футболистов России! Один из помощников шепнул на ухо президенту, что кто-то пошаманил и договорился с духами алтайских гор…

  3. Странно , его то за что?награды достойны те кто выбрал в президенты Путина.Награды мы уже получили высокой.ценой за нефтепродукты ,ожидаемым ростом НДС ,НДФЛ и пенсионного возраста

  4. «Выборная кампания позади. Наша задача остается прежней – сделать жизнь людей лучше, комфортнее, повысить ее качество во всех, даже самых отдаленных уголках Горного Алтая»: с этой целью поднимем цену на бензин, НДС и что бы было больше ненависти и разделения поднимем пенсионный возраст. Ура господа……

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...