«Единая Россия» проведет тематический прием граждан на тему развития туризма

«Единая Россия» проведет тематический прием граждан на тему развития туризма

15 июня 2018 года, 11:50
10

Тематический прием граждан на тему развития туристической отрасли в Республике Алтай состоится 21 июня в региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева.

Как отмечает руководитель региональной общественной приемной, председатель комитета Госсобрания – Эл Курултай по социальной защите и охране здоровья населения Наталья Никитенко, мероприятие будет проводиться для граждан, занимающихся предоставлением туристических услуг и гостиничным делом.

«На приеме можно будет получить консультации о мерах государственной поддержки граждан, занимающихся туриндустрией, о развитии детского туризма, экотуризма на селе. Также будут рассмотрены вопросы о размещении бесплатной рекламы в интернете, подготовке и трудоустройстве квалифицированных туроператоров», — рассказала она.

В приеме примет участие первый заместитель министра экономического развития и туризма Вячеслав Тупикин.

Региональная общественная приемная находится по адресу: г. Горно-Алтайск, ул. Эркемена Палкина, д. 1, Государственное Собрание — Эл Курултай РА (вход со стороны сквера). Записаться можно по телефону 8 (38822) 4-70-71.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

10 комментариев

    • Лучше поздно, чем никогда.
      Сегодня можно кричать «спасибо» «Единой России» за пенсионный возраст, теперь хочешь, не хочешь живи долго, а счастливо или не счастливо….

      • Можно говорить, что угодно, а «Единая Россия» всегда в работе не зависимо от выборной ситуации в регионе.

  1. напишите лучше, что курцпиционера кузнецова изгнАли из своих рядоВ и не будет он больше депутатом майминского района и понпоповским ОТКАТЧИКОМ. МОЖЕТ еЩЕ РАЗ ПИСЬМО ПРЕЗТДНТЕ НАПИСАТЬ?

  2. А может лучше стоит «Единой России» провести тематический прием граждан на тему развития хоть какого то производства???

    • и (или) кому на Руси жить хорошо, кто виноват, что стоим на коленях и как поднять народ до цивилизации и вернуть свободу выбора будущего. С какой целью проводите дискриминацию вымирающего народа.

  3. Молодцы ЕР!!! Пенсионный возраст поднимем!! НДС поднимем!! Какое еще развитие предлагаете??
    Кроме вреда от них больше не жди.

    • Вред порождает борьбу за жизнь, может так они и хотят через 5 лет списать на народ все свои ошибки. Скажут мы вам дали пенсионного единения с чиновниками, а вы не захотели трудиться, стали вымирать, вот вам и результат: разбитое корыто.

  4. «Тематический прием граждан на тему развития туристической отрасли в Республике Алтай… В приеме примет участие первый заместитель министра экономического развития и туризма Вячеслав Тупикин.» Удача, вперед к знаниям и опыту. Я — первый в очереди !

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...