Мультяшные супергерои, российский хоррор и динозавры: что посмотреть на этой неделе

Мультяшные супергерои, российский хоррор и динозавры: что посмотреть на этой неделе

14 июня 2018 года, 22:50
0

Премьера недели – семейная анимация о супергероях «Суперсемейка 2». Первый фильм вышел 14 лет назад и завоевал преданных поклонников. В давно ожидаемом продолжении в центре сюжета оказалась миссис Исключительная – она неустанно спасает мир, в то время как ее супруг занимается домашним хозяйством и следит за детьми. Но когда появляется суперзлодей, объединиться приходится всей суперсемейке.

Первые зрители в восторге от фирменного юмора, крутого экшена и, конечно же, правильных моральных ориентиров о важности семейных ценностей. Начало сеансов в «Дирекции 3D» — 10:00, 15:00 (оба в 3D), в «Планете кино» — 8:30, 10:50 (3D), 15:35. Ограничение по возрасту: 6+.

Еще одна премьера недели – отечественный хоррор «Фото на память». В последнее время качественных российских фильмов стало заметно больше, но вот заметных «ужастиков» что-то не припомним. Впрочем, «Фото на память» сделано по традиционным лекалам: компания молодых людей оказывается в старом заброшенном доме и обнаруживает там жуткие фотографии, предсказывающие то, что вскоре произойдет. В фильме нет известных актеров, все сплошь незнакомые и симпатичные, что должно подарить эффект достоверности происходящему на экране.

Начало сеанса в «Дирекции 3D» в 19:50, в «Планете кино» — в 20:20. Ограничение по возрасту: 16+.

Продолжается показ фантастического боевика «Мир Юрского периода». Сборы первой недели показали, что зрители действительно любят динозавров и готовы вновь и вновь глазеть на них на большом экране. «Познавательное путешествие в ожившую энциклопедию «Мир динозавров», которое можно проделать вместе с детьми, так как создатели фильма на сей раз решили не слишком пугать аудиторию – что может быть лучше для летних каникул?

Начало сеансов в «Дирекции 3D» — 12:30 (3D), в «Планете кино» в 13:10 (3D), 17:55, 21:50. Возрастной ценз: 12+.

«Дирекция 3D» также продолжает показ триллера «Реинкарнация», где в качестве главного источника ужаса представлена семья, что и делает фильм таким страшным.

«Фильм умудряется одновременно порой быть забавным и нагонять шевелящий волосы во всех местах ужас», «интрига держит в неослабевающем напряжении и периодически подбрасывает жутковатые сюрпризы», «взрывоопасная смесь с полным погружением» — так отзываются о фильме кинокритики. В общем, любителям жанра рекомендуется.

Начало сеанса: 17:30. Возрастной ценз: 18+.

Традиционно для маленьких зрителей кинотеатр «Дирекция 3D» предлагает мультсборник «Лето в кино. Выпуск №76. Лето, привет!». Начало сеанса в 9:00 (6+).

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...