Штрафы ГИБДД можно оплатить в «Евросети»

Штрафы ГИБДД можно оплатить в «Евросети»

3 августа 2010 года, 10:30
1

Компания «Евросеть» начала прием оплаты штрафов ГИБДД в салонах связи, расположенных в Горно-Алтайске. В России оплату штрафов через салоны связи «Евросеть» уже можно произвести в Москве и Московской области, Краснодарском крае, Амурской, Архангельской и Астраханской областях и ряде других регионов.

Как заявляют в компании, благодаря введению данной услуги водителю не требуется тратить время на очереди, самостоятельно заполнять платежные поручения и отвозить постановление об оплате в отделение ГИБДД. Теперь достаточно зайти в салон «Евросети» и передать квитанцию продавцу. Процедура проведения платежа займет менее пяти минут, говорится в сообщении на сайте компании.
Комиссия за оказание этой услуги в «Евросети» составляет 3% от суммы платежа и не менее 30 рублей.
При этом прием платежей осуществляется в вышеперечисленных регионах не только за штрафы, выписанные в этих же регионах. Например, в Дагестане возможна оплата штрафа, выписанного в Республике Алтай и наоборот.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...