Женщина угнала автомобиль у знакомой, долго не возвращавшей долг

Женщина угнала автомобиль у знакомой, долго не возвращавшей долг

5 июня 2018 года, 14:35
2

Жительница Майминского района обратилась в полицию с заявлением о том, что ее знакомая похитила у нее автомобиль Nissan. В ходе выяснения обстоятельств произошедшего полицейские установили, что злоумышленница присвоила себе машину из-то того, что заявительница не отдавала ей долг.

Выяснилось, что в гости к потерпевшей приехала компания друзей и они распивали спиртное. Одна из участниц застолья вспомнила былую обиду – хозяйка дома до сих пор не отдала ей взятые в долг 35 тысяч рублей. Преступница решила проучить должницу и угнала у нее автомобиль. Затем она позвонила своей знакомой и сообщила, что вернет машину только после того как та возвратит долг.

Потерпевшая в ответ сообщила о данном факте в полицию. Стражи порядка, установив место проживания угонщицы, изъяли у нее автомобиль и вернули его законной владелице.

В настоящее время по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...