За ноябрь на 180 млн рублей увеличились вклады населения в Сбербанке

За ноябрь на 180 млн рублей увеличились вклады населения в Сбербанке

15 декабря 2008 года, 17:55
0

В Республике Алтай заработная плата, все социальные выплаты производятся вовремя. На сегодняшний день проблемная ситуация сложилась лишь в ЗАО «Магистраль», где сформировалась задолженность работникам по выплате заработной платы в размере 7,8 млн рублей. Об этом, как сообщили корреспонденту ИА REGNUM 15 декабря в пресс-службе республиканского правительства, шла речь на совещании с руководителями республиканских министерств и ведомств, которое провел сегодня глава республики Александр Бердников.

В связи с ситуацией на «Магистрали» Бердников дал поручение министерству труда и социального развития в кратчайшие сроки изучить ситуацию, сложившуюся на предприятии, и решить вопрос о выплате заработной платы.
Председатель комитета занятости населения Григорий Пильтин сообщил, что безработица в республике находится на уровне прошлого года. Министр здравоохранения Игорь Яимов заверил, что проблем с обеспечением населения лекарствами нет, система здравоохранения работает в штатном режиме.
По славам министра регионального развития Юрия Сорокина, отопительный сезон в республике проходит нормально.
За ноябрь месяц на 180 млн рублей увеличились вклады населения республики в Сбербанке.
Начата подготовка к детским новогодним елкам, которые будут проводиться в Национальном драматическом театре вплоть до 10 января. 26 декабря пройдет елка главы Республики Алтай, куда будут приглашены учащиеся из всех районов республики — отличники учебы, спортсмены, одаренные дети.

Регнум

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...