Было не до шуток: обидчивый мужчина напал с ножом на посетителя кафе
Фото: Albert Lozano.

Было не до шуток: обидчивый мужчина напал с ножом на посетителя кафе

29 мая 2018 года, 15:53
4

34-летний житель Маймы попал в больницу с ножевым ранением, которое получил, как он пояснил полицейским, в результате ссоры в одном из развлекательных заведений районного центра. Подозреваемый, ранее судимый 56-летний житель села, тоже дал свои пояснения.

Он рассказал, что в кафе он рассердился на двух мужчин, потому что те «постоянно акцентировали внимание на его возрасте». Он решил проучить обидчиков. Обида продержалась вплоть до закрытия заведения. Выйдя на улицу вместе со всеми, подозреваемый достал из кармана складной нож, ударил им в живот одного из мужчин, после чего сбежал.

«Скорая» госпитализировала потерпевшего в медицинское учреждение, где ему была оказана неотложная помощь.

Как сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай, по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия»). Расследование уголовного дела продолжается.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. почему ходят с ножами? за 41 год с ножом не ходил. тока на войне или на охоте,рыбалке,на природе. взял с собой нож…уже сознательно готов его применить.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...