Житель Горного Алтая изувечил пьяного родственника, пытаясь привести его в чувство
Фото: Puwadol Jaturawutthichai.

Житель Горного Алтая изувечил пьяного родственника, пытаясь привести его в чувство

17 мая 2018 года, 13:56
4

В Красногорском районе Алтайского края полицейские задержали 30-летнего мужчину из Республики Алтай, которого подозревают в причинении тяжкого вреда здоровью своего родственника. Как сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по Алтайскому краю, житель села Новозыково 1977 года рождения угодил в Красногорскую районную больницу. У него были сломаны несколько ребер, имелись и другие повреждения внутренних органов. Пациент пояснил медикам, что травмы получил в результате падения.

В ходе проверки показаний пострадавшего сотрудники полиции выяснили, что причиной травм стал вовсе не несчастный случай: телесные повреждения потерпевшему нанес родственник, который приехал к нему в гости из Республики Алтай.

По предварительным данным, мужчины отмечали приезд гостя в баре, а после этого отправились домой. Местный житель находился в состоянии сильного опьянения, не смог идти и лег на проезжей части. Чтобы привести родственника в чувство, второй мужчина несколько раз ударил его ногой по туловищу.

Потерпевший госпитализирован в больницу.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью»). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. Совсем нет знаний по приведению в чувства-нужно было по лицу пинать а лучше ножом, у нас в РА в каждом селе почти каждый день так в чувства приводят друг друга, и в подавляющем большинстве родня.

  2. Это было на вокзале,и вовсе не лежал этот человек на дороге.Они оба вышли с Горыныча и молодой со всего разгона толкнул в спину,что аж второй впечатался в асфальт.Когда он пытался встать,этот футболист испинал его лежачего на проезжей части.Это был очень некрасивый,грязный,подлый поступок.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...