Президент наградил Владимира Полетаева почетной грамотой

Президент наградил Владимира Полетаева почетной грамотой

17 мая 2018 года, 15:17
14

Президент России Владимир Путин подписал распоряжение о награждении члена Совета Федерации от Республики Алтай Владимира Полетаева почетной грамотой главы государства. Об этом на заседании палаты заявила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко, пишет «Парламентская газета».

Она сказала, что сенатор награжден за активную законотворческую деятельность и многолетнюю добросовестную работу. По словам Матвиенко, награда будет вручена Полетаеву в рамках традиционной церемонии награждения в Кремле.

Издание отмечает, что сенатор за период работы в палате регионов внес на рассмотрение более двух десятков законопроектов, преимущественно направленных на развитие финансового сектора, межбюджетных отношений, налоговой системы, предпринимательства, туризма и здравоохранения. Более половины разработанных Владимиром Полетаевым законов одобрены и подписаны президентом.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

14 комментариев

  1. Если назначат, во начнётся в коридорах власти суета, интересно будет посмотреть

  2. Приятная новость, рад за нашего земляка, поздравляю! Желаю здоровья и успехов. Молодца!

  3. Минздрав предупреждает: обильный прием пищи и малоподвижный образ жизни ведет к ожирению, что способствует повышению риска болезней сердца и других жизненно важных органов. Будьте здоровы!

  4. Владимир, от имени всех наших ребят ПОЗДРАВЛЯЕМ тебя с высокой наградой! Желаем здоровья и дальнейших успехов! И ещё оставаться таким же добрым и честным. надёжным другом, который готов всегда подставить плечо. наша шестая школа гордиться тобой!

  5. Бегают уже по коридорам власти, кто то уже нервно кусает ногти и пьёт, пьёт и пьёт. Полетаева в Главы.

  6. Было жесткое указание не показывать Полетаева по местному телевидению, видимо НГА более независимое СМИ

  7. Награждение осуществляется по представлению правительства республики, соответственно главы региона, ну вы поняли да?

  8. Господа, остыньте! Во-первых, Главе Бердникову А.В. работать до следующих выборов более года. (а там неизвестно, что будет ) Во-вторых, уже прошла информация, что будет назначен Кудрявцев М.Г. — ныне избранный от Новосибирска депутат ГДФСРФ, В-третьих,у Полетаева В.В., к нему у меня нет никаких претензий, я тоже его поздравляю с высокой наградой, но с учетом уровня его образованности и опыта работы, думаю, что он останется в Москве. Поэтому не надо никого заранее нервировать, поживем — увидим!

  9. Коллега, вы наверное психолог? Да мне твоё успокоение чёто не глянется. У вас начальства своя жизнь, а у нас простого народа своя. Как в песне «…мы с тобой ДВА берега у одной реки…» Вы за своё боретесь, а мы за своё молимся. Пусть до Бога дойдут наши молитвы!!!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...