Кирилл Сеткин вновь доказал свое лидерство на Кубке России

Кирилл Сеткин вновь доказал свое лидерство на Кубке России

17 мая 2018 года, 11:05
4

В Центре гребного слалома в Окуловке Новгородской области с 10 по 13 мая состоялся розыгрыш Кубка России по гребному слалому. Как отмечается на сайте Федерации гребного слалома России, это соревнование являлось отборочным в сборную страны, которой предстоит выступить на чемпионате Европы и трех этапах розыгрыша Кубка мира.

В категории каноэ-одиночки (мужчины) свое безусловное лидерство подтвердил спортсмен из Республики Алтай Кирилл Сеткин. Он победил со временем 98,80 сек. Ему уступили Дмитрий Храмцов из Свердловской области и Николай Шклярук из Подмосковья. Напомним, в прошлом году Кирилл также выиграл Кубок России по гребному слалому.

Тренерский штаб России по гребному слалому во главе с Жан-Ивом Шетаном включил Кирилла Сеткина в состав сборной России, которая примет участие в чемпионате Европы (1-3 июня, Чехия), а также в трех этапах Кубка мира (Липтовски-Микулаш (Словакия), польский Краков и немецкий Аугсбург).

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. Липтовский Микулаш находится Словакии.
    Кирилл — отличный спортсмен, поздравляем!

  2. Кирилл Молодец, но надо еще сказать, что в треннерский штаб помимо главного тренера Жан-Ива Шетана, входят молодые ребята и в числе которых еще один наш земляк, Максим Образцов. Максим также выдающийся каноист.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...