Соревнования по стрельбе из лука прошли в Онгудайском районе
Фото: Анатолий Команев.

Соревнования по стрельбе из лука прошли в Онгудайском районе

15 мая 2018 года, 17:34
2

В прошедшее воскресенье в селе Каракол закончилось открытое первенство Онгудайского района по стрельбе из лука, посвященного Дню Победы в Великой Отечественной войне. В этом традиционном турнире участвовали стрелки из Усть-Канского, Улаганского, Кош-Агачского, Чемальского районов и Горно-Алтайска, и, конечно, хозяева из Онгудайского района.

После острой и бескомпромиссной борьбы среди мужчин на 30 метров первое место занял представитель Усть-Кана Николай Шагаев, второе место завоевал улаганец Рустам Петпенеков, а выходец из Ини Иван Байданов стал третьим.

Среди женщин на 30 м лидировали Ксения Кискина из Чемала, Анастасия Качканакова из Каракола и Карина Шагаева из Усть-Кана.

На 18 м среди юношей призовые места заняли Сумер Клагашев (Нижняя Талда), Ирбизек Декенов (Каракол), Эркемен Тадинов (Нижняя Талда), среди девушек – Буланат Екашева (Иня), Наталья Отугашева (Чемал) и Амырай Мышлакова (Каракол).

В командном зачете первое место у Каракола, второе – у Чемала, третье – у команды «Чуя», четвертое – у сборной Горно-Алтайска.

На закрытии турнира одной из самых активных школьниц Онгудайского района и многократной победительнице республиканских и районных соревнований по стрельбе из лука Анастасии Качканаковой вручили путевку во всероссийский лагерь «Орленок» в Крыму.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...