Пьяный мужчина до смерти избил кочергой спящего сына

Пьяный мужчина до смерти избил кочергой спящего сына

15 мая 2018 года, 10:31
16

В отношении 52-летнего жителя села Боочи Онгудайского района возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Об этом сообщает Следственное управление Следственного комитета России по Республике Алтай.

По версии следствия, около 23:00 часов 11 мая подозреваемый, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, поссорился со своим 23-летним сыном. Когда молодой человек уснул, затаивший злобу отец нанес спящему сыну множество ударов металлической кочергой по туловищу и голове, после чего лег спать.

Тело потерпевшего обнаружила его мать, вернувшаяся домой утром следующего дня. О случившемся она сообщила в полицию и вызвала бригаду скорой медицинской помощи. Однако спасти потерпевшего не удалось, от полученных телесных повреждений он скончался в больнице.

Подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается, проводятся следственные и иные процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

16 комментариев

    • Основная задача бесов делать так что бы мы в них не верили, они есть и творят свои вот такие дела!

  1. Не надо все сваливать на алкоголь,обвинить что угодно,кого угодно,только не себя.

    • Паленку возят и возят, неужели наше МВД не знает и не видит?
      Или это бизнес неприкасаемых?

      • Некоторым представителям нашей планеты вообще алкоголь по природе противопоказан, хоть паленка хоть оригинал. А это животное ни такое уж пьяное была раз затаило обиду, осознано дождалося когда сын уснет, взяло качергу, подкралося к нему и нанесло множественные сильнейшие удары. Убивать может оно и не хотело, но побить из мести умысл имело.

      • Этот человек по своей натуре буян, столько раз он избивал свою супругу, находясь и не в алкогольном опьянении… Кого или что в этом случае вы обвините???? Может быть воздух пагубно влияет на разум, а??? или может быть земля под воздействием радиации влияет на его поведение???? НЕ НАДО ВСЕГДА ИСКАТЬ КОСВЕННЫХ ВИНОВНЫХ. лучше в себе разберитесь люди.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...