За полгода в Республике Алтай сдано в эксплуатацию 409 жилых домов

За полгода в Республике Алтай сдано в эксплуатацию 409 жилых домов

28 июля 2010 года, 17:57
0

За январь-июнь 2010 года в Республике Алтай введено в строй 409 зданий жилого назначения общей площадью 46,97 тыс. квадратных метров. Это в 2,9 раза больше, чем в соответствующем периоде 2009 года. При этом 399 жилых дома общей площадью 28,6 тыс. квадратных метров построено индивидуальными застройщиками, сообщает пресс-служба республиканского правительства.

В первом полугодии сданы в эксплуатацию 23 нежилых здания: объекты сельскохозяйственного назначения, башни сотовой связи, телевизионная станция, общеобразовательные учреждения, капитальные гаражи боксового типа, цех по производству колбасных изделий.
На территории республики за январь-июнь 2010 года, по предварительной оценке, предприятиями и организациями, включая предприятия малого бизнеса, произведено работ по виду деятельности «строительство» на 1 522,6 млн рублей, темп роста в сопоставимых ценах к соответствующему периоду предыдущего года составил 111,5%.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...