Не хватило. После вечеринки мужчина попытался украсть в кафе ящик вина

Не хватило. После вечеринки мужчина попытался украсть в кафе ящик вина

10 мая 2018 года, 11:52
1

В дежурную часть полиции Горно-Алтайска позвонили жители города и сообщили, что задержали мужчину, который пытался похитить спиртные напитки из кафе.

В ходе разбирательства было установлено, что молодые люди, работающие неподалеку от кафе, услышали звук бьющегося стекла. Решив посмотреть, что случилось, они подошли к зданию кафе и увидели, что стекло пластиковой входной двери заведения разбито, а из помещения выходит нетрезвый мужчина, в руках у которого коробка с вином. Горожане задержали неизвестного и сообщили о произошедшем в полицию.

Полицейские доставили мужчину в отдел внутренних дел, где установили его личность. 35-летний житель села Кызыл-Озек не стал отпираться и признался в содеянном. Он пояснил, что отдыхал в кафе, распивал спиртные напитки. После того, как заведение закрыли, он дождался, пока персонал покинет здание, а затем, разбив стекло входной двери, проник в помещение, но на выходе его задержали незнакомые молодые люди.

По данному факту возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Сотрудники полиции выражают благодарность горожанам за проявленную бдительность и помощь в задержании подозреваемого в совершении преступления.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...