Ограничение движения транспорта 9 мая: общая информация и схема объезда
Фото: Горком 36.

Ограничение движения транспорта 9 мая: общая информация и схема объезда

8 мая 2018 года, 12:10
2

В целях безопасности граждан на период проведения торжественных мероприятий, посвященных празднованию 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, дорожное движение 9 мая в Горно-Алтайске и селе Майма будет частично перекрыто.

Как сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай, движение по проспекту Коммунистическому будет перекрыто с 8:45 до 12:00 от пересечения с улицей Чаптынова (магазин «Чедырген») до пересечения с переулком Промышленным (магазин «Парнас»); с 9:00 до 14:00 от пересечения проспекта Коммунистического и переулка Гранитного до примыкания улицы Больничной.

С 16:00 до 23:30 перекрывается движение по улице Эркемена Палкина — от здания торгового центра «Панорама» до здания Дворца Правосудия.

Также 9 мая с 9:30 до 11:30 будет перекрыт участок Чуйского тракта в селе Майма – от дома №5 до дома №15а по улице Ленина.

Проезд автотранспорта организован по объездному пути от разъезда: по улицам Алтайской, Энергетиков с выездом на Чуйский тракт в районе Карлушки и по улицам Алтайской, Майской, Папардэ, Олимпийскому переулку, Мира с выездом на Чуйский тракт.

Госавтоинспекция рекомендует водителям транспортных средств воздержаться от поездок по указанным маршрутам и заранее выбирать объездные пути.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. и где проспект Коммунистическому пересекаться с переулком Промышленным ???!!! географы из пи……служба МВД …..вот потому вашему косапузому генерала не дают…..балбесы

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...