Алтайские пограничники выиграли чемпионат по самбо
Фото: Пограничное управление УФСБ по РА.

Алтайские пограничники выиграли чемпионат по самбо

28 апреля 2018 года, 9:00
4

В Горно-Алтайске завершился чемпионат Сибирского федерального округа по самбо среди органов безопасности России. В соревнованиях участвовали 17 сборных команд из всех уголков Сибири, где дислоцируются Пограничные управления и территориальные управления ФСБ России.

«Самбо всегда было в почете в органах безопасности. Это прикладной вид спорта, и навыки самозащиты без оружия становятся особенно важны, когда сотрудникам приходиться выполнять служебные задачи в экстремальной обстановке», — сказал представитель Центра специальной физической подготовки по СФО Сергей Етересков.

В зачете среди сборных команд соревнования проводились в двух группах. По результатам чемпионата во второй подгруппе победу одержали спортсмены Пограничного управления ФСБ России по Забайкальскому краю.

У сборной команды Пограничного управления ФСБ России по Республике Алтай первое место в своей подгруппе. Горно-алтайские спортсмены-пограничники завоевали три золотых медали и одно серебро, и это лучший результат среди всех 17 команд-участников, сообщает пресс-служба алтайского Погрануправления.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...