Первенство по спортивной акробатике прошло в Горно-Алтайске
Фото: ДЮСШ «Грация».

Первенство по спортивной акробатике прошло в Горно-Алтайске

24 апреля 2018 года, 10:54
2

В Горно-Алтайске состоялось первенство детско-юношеской спортивной школы «Грация» по спортивной акробатике. Общее количество участников составило 216 человек в возрасте от 5 до 25 лет, воспитанники тренеров Алсу Тишковой, Олеси Черепановой, Романа Сабулова, Вероники Смирновой, Ивана Насонова и Алексея Афанасьева.

Среди женских групп по программе кандидатов в мастера спорта лидировала тройка Мадина Агизова, Саида Байбатырова и Екатерина Матина; пара Алина Мосиенко и Александра Исаева; среди смешанных пар – Ольга Матина и Роман Сабулов.

На второй спортивный разряд — тройка Анна Параева, Александра Герасимова и Дарья Полушкина; на третий спортивный разряд — пара Валерия Харитонова и Азалия Тадыкина; тройка Аделла Тайтова, Арина Глухова и Диана Азарова.

Первый юношеский разряд среди женских пар – Эзэнай Титанова и София Титова; среди мужчких пар – Ярослав Кручинин и Нико Робокидзе; среди троек – Софья Куртова, Марина Межова и Каролина Яндикова.

Второй юношеский разряд среди троек лидировали Варвара Ступацкая, Наталья Кофанова и Ева Левинская; среди пар – Карина Бейсенбаева и Екатерина Алексахина.

Следующим состязанием для юных акробатов станет турнир «Майские ласточки», который состоится 25-26 мая.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. Алсу Рудольфовна!!!Спасибо Вам за наших детей.За такой короткий срок,Вы и ваша команда тренеров подготовили из неуклюжих утят-красивых,артистичных спортсменов.Спасибо,что Вы болеете душой за наших детей!Вы лучший тренер и Президент акробатики.Акробатическое шоу-зрелище до мурашек!Успехов Вам!!

  2. Алсу Рудольфовна!!! Спасибо Вам, любимый тренер. За вашу сложную работу. За мощный стимул, за поддержку. За каждадневную заботу. Спасибо Вам за все победы.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...