Ловите скидки: с промокодами шопинг становится выгоднее

Ловите скидки: с промокодами шопинг становится выгоднее

23 апреля 2018 года, 19:12
0

Практически любой интернет-магазин готов дать скидку на товар. На самые большие скидки могут рассчитывать постоянные покупатели, участвующие в программах лояльности, которым информацию о распродажах, промокоды на скидку или бесплатную доставку присылают по электронной почте.

Хорошую скидку на некоторых сайтах могут получить те, кто совершает покупку впервые. Например, промокод Mytoys (товары для детей) дает скидку в 9% на первый заказ. Скидку на первый заказ предоставляют интернет-магазины Wildberries, Lamoda, H&M, Next и многие другие. Некоторые магазины дарят скидку за подписку на рекламную рассылку. Так, например, делает Tvoe.ru, Ostin, Спортмастер, Читай-город.

Значительная часть интернет-магазинов распространяют промокоды на скидку для привлечения покупателей. Промокод представляет собой комбинацию символов, которую нужно ввести в соответствующее поле при оформлении заказа. Есть срочные промокоды, действие которых длится пару дней или даже несколько часов, а есть более долгосрочные, которыми можно пользоваться целый месяц. Искать подобные символьные комбинации можно на специализированных сервисах. Один из них — «Код в пальто» — kodvpalto.ru. Как отмечают представители сервиса, в некоторых случаях купон позволяет сэкономить до 50% от стоимости заказа. Подобрать промокод на скидку можно при покупке косметики, парфюмерии, одежды, обуви, бытовой техники и электроники, товаров для детей и многого другого. Со скидкой можно получить не только товар, но и услугу.

Так у «Код в пальто» есть промокоды на скидку в «ЛитРес», в «Связном», в Mothercare, Delivery Club, «Летуаль», «Ситилинк», «Эльдорадо» и пр. Не всегда воспользоваться промокодом бывает просто. Для получения скидки может быть масса ограничений. Чаще всего таким ограничением выступает минимальная сумма заказа. Например, по промокоду в магазине французской косметики Yves Rocher можно получить скидку в 500 рублей при заказе от 2500 рублей. Иногда скидка может распространяться на ограниченный ассортимент.

Kodvpalto.ru публикует не только купоны на скидки, но и информацию о распродажах. В этом случае достаточно просто пройти по ссылке, чтобы воспользоваться скидочным предложением. Также на Kodvpalto.ru есть обзоры бонусных программ от разных компаний. Можно подписаться на рекламную рассылку каждого любимого магазина, а можно получать информацию о распродажах от Kodvpalto.ru.

Онлайн-шопинг — весьма увлекательно времяпровождение, а возможность приобретать нужные товары со скидками добавляет ему преимуществ.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04
Загрузка...