В торговом центре «ЦУМ» в Горно-Алтайске произошел пожар
Фото предоставлено одним из читателей.

В торговом центре «ЦУМ» в Горно-Алтайске произошел пожар

22 апреля 2018 года, 18:04
16

Сегодня, 22 апреля, в 16:05 в Горно-Алтайске по проспекту Коммунистическому в районе «Мебельной» произошло возгорание подсобного помещения торгового центра «ЦУМ».

Пожарные эвакуировали 92 человека. В 16:14 пожар локализован, в 16:25 — ликвидирован. От МЧС России привлекалось 17 человек и шесть единиц техники, сообщает Главное управление МЧС по Республике Алтай.

Причины и обстоятельства пожара выясняются. Спасатели обращаются к жителям региона с просьбой соблюдать правила пожарной безопасности в быту. Помните, что от этого зависит ваша жизнь, жизнь ваших близких и сохранность имущества. В случае обнаружения пожара звоните по телефонам 101 или 112.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

16 комментариев

  1. Ну, уважаемые комментаторы «приплыли».
    Теперь легко установить каждого, кто оставит комментарий на любом сайте.

    • Ну все службы вроде сработали.. я даже подумал учебка.. Правда))) уже когда все потушили. только тогда была перекрыт проспект..

  2. А что, слово «универмаг» уже не в ходу?
    «В торговом центре Центральный универмаг…»
    Только мне это тавтологией кажется?

  3. Без конца горят по всей России торговые центры с марта ,никогда не было.не похоже на бесконечную случайность.

  4. Утром хотел забежать, чтоб деньги снять. На часах уже 9 утра, Мария-РА должна уже час как работать. Фиг там — дверь закрыта, за стеклом лист с надписью от руки: «Мы не работаем»

  5. надобы сигареты, точнее её один конец там где фильтр сделать съедобными ,покурил и съел оставшуюся часть.и кругом чисто будет и случайных возгораний меньше станет.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...