В Республике Алтай сегодня пройдет рейд по выявлению пьяных водителей
Фото: Denys Kovtun.

В Республике Алтай сегодня пройдет рейд по выявлению пьяных водителей

20 апреля 2018 года, 11:07
4

В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием нетрезвых водителей 20 апреля на территории Республики Алтай пройдет специальное профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель» по массовой проверке водителей транспортных средств. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Управление водителями транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения по-прежнему остается одной из основных причин совершения ДТП и одним из самых опасных нарушений на дороге.

За первый квартал нынешнего года произошло 54 ДТП, в результате которых девять человек погибли и 70 получили ранения различной степени тяжести. При этом почти каждое четвертое происшествие совершено по вине водителей, находившихся в состоянии опьянения.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. Такие мероприятия каждый день надо проводить,и сами предупреждает об этом по интернету и по радио,надо было ещё в газетах объявление распустить.

  2. Бухарикам за рулем по барабану предупреждения гаеров, тут 1 принцип кончилась водка в магазин ехать надо !!!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...