На Алтае открывается новый ночной клуб!
Фото: Altai Palace.

На Алтае открывается новый ночной клуб!

20 апреля 2018 года, 9:28
0

Развлекательный комплекс «Altai Palace» открывает на своей территории новый концертный зал. Главной фигурой здесь станет клуб «Joker», функционировать который будет круглосуточно.

Площадь концертного зала 500 кв. м, а вмещать он будет до 700 человек. Именно здесь будет проходить финал конкурса красоты «Королева «Altai Palace», в котором участвуют девушки из Горно-Алтайска, и сюда будут приезжать звезды российской эстрады.

Представители «Altai Palace» рассчитывают на то, что клуб станет местом притяжения для молодой аудитории с высокими требованиями к качеству отдыха.

Новый клуб оснащен хорошим звуковым и световым оборудованием, способным радовать своих гостей не только качеством, но и возможностью проведения концертов групп и артистов высокого уровня. Большой танцпол привлечет ценителей музыки и клубной жизни. Круговой бар рассчитан на настоящих любителей качественного отдыха. Абсолютной новым подразделением комплекса стал грилль-бар «Sweeter», в котором гость сможет наблюдать за приготовлением его блюда.

Как сообщают организаторы, официальное открытие состоится 1 мая. На вечеринке в честь открытия запланирована «Дискотека СССР», в программе выступления Михаил Муромов, Сергей Васюта и Сергей Дубровин, настоящие иконы советской эстрады, знакомы слушателям по таким хитам, как «Ах, какая женщина», «На белом покрывале января» и «Яблоки на снегу».

Вход на открытие клуба платный – 1000 рублей с человека. В Горно-Алтайске распространяются флаеры, с которыми можно будет посетить клуб с приятной скидкой. В день открытия, как и каждые выходные, будет действовать бесплатный трансфер, начинающий движение в 22:00 от остановки «Ткацкая».

Заказ столиков 8 (800) 444-15-13

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04
Загрузка...