Как научить Россию побеждать на футбольном поле: расскажет «Тренер»
Фото: КиноПоиск.

Как научить Россию побеждать на футбольном поле: расскажет «Тренер»

18 апреля 2018 года, 18:31
1

На экранах кинотеатров с 19 по 25 апреля будет доминировать спортивная драма «Тренер» — дорогостоящее детище Данилы Козловского, который сыграл в фильме главную роль, а также выступил в качестве режиссера, продюсера и одного из авторов сценария.

Герой фильма – бывшая звезда российского футбола, который вылетает из «большого спорта» и вынужден тренировать провинциальную команду «Металлург». Через «терки» и конфликты он находит с командой общий язык и пробуждает в игроках желание работать и побеждать. Фильм выходит накануне старта чемпионата мира по футболу, который, как общеизвестно, пройдет в России с 14 июня по 15 июля. На интересе к футбольной теме и рассчитывает сыграть и, скорее всего, сыграет «Тренер». Хотя, надо отметить, спортивных фильмов в России в последнее время стало так много, что их создатели рискуют утомить зрителя.

Начало сеансов в «Дирекции 3D» — 11:00, 18:30, в «Планете кино» — 8:30, 12:45, 19:25, 22:00. Ограничение по возрасту: 12+.

«Дирекция 3D» продолжит показ фантастическо-приключенческого фильма Стивена Спилберга «Первому игроку приготовиться». «Осанна миру иллюзий», «гимн искусству кино» — критикам фильм явно понравился, а подростки так просто в восторге, причем больше всех – китайские, там фильм о приключениях в виртуальном мире «зашел» просто на пять с плюсом, уже заработал миллиард юаней и стал самым успешным фильмом студии Warner на китайском рынке. Начало сеанса: 15:50 (3D, 12+).

По одному сеансу оба кинотеатра оставили на блокбастер «Рэмпейдж» про монстров-мутантов, разрушающих огромный мегаполис. Фильм, между прочим, на минувшей неделе собирал неплохую аудиторию и занял первое место в российском прокате. Начало сеанса в «Дирекции 3D» — 13:40 (3D), в «Планете кино» — 17:20. Возрастной ценз: 16+.

«Планета кино» продолжает показ отечественного триллера «Гоголь. Вий», но на его долю также остался один сеанс в 15:20. Ограничение по возрасту: 16+.

Для детей «Планета кино» продолжит показ анимационной ленты «Славные пташки». «Отличный развлекательный мультфильм с великолепной картинкой и добрым посылом, который учит детей ценить семью, близких и друзей, без которых в нашей жизни просто не обойтись» — типичный отзыв о ленте на «Кинопоиске». Начало сеанса — 11:05 (6+).

«Дирекция 3D» предлагает мультсборник «МУЛЬТ в кино. Выпуск № 73. Просто космос». Начало — 10:00 (0+).

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...