В Горно-Алтайске открыли спортивный водный сезон

В Горно-Алтайске открыли спортивный водный сезон

17 апреля 2018 года, 12:20
0

В конце прошлой недели соревнованиями по рафтингу открылся водный спортивный сезон. Стартовали рафтеры на реке Майма в селе Кызыл-Озек и финишировали в Горно-Алтайске в районе городского парка культуры и отдыха. В соревнованиях приняли участие 20 экипажей из Горно-Алтайска и Алтайского края.

В классе рафт-6 (мужчины) победу одержал экипаж «ГАГУ-основной – сборная команда России», второе место у команды «ГАГУ-турклуб «Горизонт», бронза у команды «ГАГУ-резерв-2».

Среди женских рафтов-6 золото у команды «СДЮТур-ГАГУ», серебро у бийской команды «Скат», бронзу также завоевали бийчанки из команды «Касатки».

В рафтах-6 среди юношей первое место у команды «Алтай-Рафт–СДЮТур-1», второе – у «Алтай-Рафт–СДЮТур-2».

В классе судов рафт-4 (мужчины) победу одержал горно-алтайский экипаж «Алтай-Рафт», а в этомже классе среди женщин лидировали «Касатки» из Бийска.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...