Путешествие на Алтай начинается в один клик

Путешествие на Алтай начинается в один клик

16 апреля 2018 года, 10:39
0

На Алтае полным ходом идет подготовка к летнему туристическому сезону 2018 года.

Основной туристический сезон начинается с начала июня и длится до конца августа, при этом интернет-активность по запросам, связанным с отдыхом на Алтае, начинается с конца апреля.

Сотни тысяч туристов планируют свое путешествие на Алтай, пользуясь просторами Интернета.

По данным социологического опроса, проведенного сотрудниками интернет-путеводителя АЛТАЙ ТРЭВЭЛ ГИД (www.altaitg.ru) в августе 2017 года, лишь 17% отдыхающих на Алтае пользовались услугами турагентств, а остальные 83% организовывали свой отдых самостоятельно, используя, в том числе, различные интернет-ресурсы.

Путеводитель АЛТАЙ ТРЭВЭЛ ГИД (www.altaitg.ru) позволяет осуществить все потребности туристов на Алтае: найти и забронировать турбазу или отель, отправиться в увлекательный активный тур, выбрать экскурсии и развлечения на любой вкус, узнать о проходящих мероприятиях, получить круглосуточную информационную поддержку по бесплатной горячей линии 8-800-250-2831 и много полезной информации для комфортного отдыха на Алтае. Подтверждение этому — растущая посещаемость сайта (www.altaitg.ru) — от 1800 человек в день. Кроме того, у нас больше 100 тысяч подписчиков в социальных сетях.

ALTAI TRAVEL GUIDE для туристов — это великолепный помощник в отдыхе на Алтае!

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04
Загрузка...