Участница шоу «Ты супер!» Людмила Кудачина хочет стать артисткой

Участница шоу «Ты супер!» Людмила Кудачина хочет стать артисткой

8 апреля 2018 года, 12:25
21

В минувшую субботу в эфире телеканала НТВ вышел очередной выпуск программы «Ты супер!». В этом конкурсе, собравшем десятки детей и подростков со всей страны и зарубежных стран, участвовала и жительница села Курай Кош-Агачского района Республики Алтай Людмила Кудачина.

Она прошла во второй этап конкурса, но, к сожалению, он стал для нее последним. Людмила исполнила песню «Проснись и пой», все члены жюри нажали «зеленую кнопку». Когда же пришла пора выбирать четверых победителей из десяти человек, судьи остановили свой выбор на других претендентах.

В этом шоу принимают участие юные дарования с непростой судьбой и горькими жизненными историями – дети, оставшиеся без родителей, попавшие в приемные семьи, воспитанники интернатов и детских домов.

Людмила Кудачина с первого дня своей жизни оказалась не нужна родной матери, которой больше нравилось пить в сомнительных компаниях. Мама легко забывала и о Людмиле, и о двоих старших детях. Двухмесячную Люду забрал в свою семью мамин дядя. «Через несколько лет мама у меня спилась и замерзла, умерла», — рассказывает Людмила. Вскоре умер и папа девочки, а затем и приемный отец. Сейчас Людмила живет с тетей.

Педагог местной школы, узнав о конкурсе, уговорила семью Люды поучаствовать в отборе. Они сняли ролик о талантливой девочке и отправили его в Москву. В результате Людмила оказалась в числе 82 участников проекта.

Справедливости ради нужно добавить, что съемки программы, которую показали в эфире 7 апреля, прошли еще в середине марта. В студии за Людмилу болели жители Республики Алтай, которые в те дни были в Москве и участвовали в форуме «Россия – страна возможностей», а также представители алтайского землячества. 22 марта Людмила и ее педагог Байана Челбаева вернулись на Алтай, в аэропорту их встречали не только близкие и родные, но и представители органов власти, Общественной палаты.

Участие в столь интересном проекте дало прекрасную возможность почувствовать себя звездой, выступить перед большой аудиторией и знаменитыми звездами российской эстрады. «Я нашла огромное количество друзей, познакомилась с творческими людьми и всерьез задумалась о профессии артиста», — призналась конкурсантка.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

21 комментариев

  1. Молодец, Людочка! Пусть все неприятности останутся позади, а впереди тебя ждёт счастье, любимая семья, радости творческие победы!

  2. Людочка, ты очень молодчина, ты станешь всеми уважаемым сильным человеком. Самое главное верь в свое счастливое будущее. Оно тебе обязательно улыбнется. У нас мусульман говорят, аллах таким людям счастье одаряет в первую очередь. Тебе желаем только счастья, лично я хочу ты стала большим артистом.

  3. Солнышко наше, ты молодец. У тебя все получится. Иди к своей цели и у тебя все получится.
    Если наша администрация не поможет этому ребенку в осуществлении мечты, мы очень разочаруемся в своих избранниках.

  4. Алтайыстын ару суучагы!! Людочка, сен эн артык, эн суурлу, кызычак, сеге ачык jолдор, тайыс кечулер, амадуларын бутсин, сен эн артык!

  5. Людмила, у тебя всё хорошо. Спасибо тёте, (вдова дяди, она учительница, которая после смерти мужа, продолжает воспитывать девочку, заботиться о ней). Данный Конкурс, это для тебя ещё один подарок Судьбы — попробовать свои природные данные, познакомиться с огромным количеством новых людей, детьми, которым не так повезло как тебе, увидеть известных людей, которые только своим трудом добились успехов в жизни.главное ты поняла, что тебе НУЖНО очень много учиться, трудиться, познавать азы . Тебе, маленькое солнышко, открыли глаза на удивительный мир, а чтобы войти туда нужно прежде всего УЧИТЬСЯ, и не лениться, очень много работать, и слушать своих наставников. Береги себя, расти умницей, здоровья, успехов и удачи тебе! Очень надеюсь, что твои земляки , наставники, учителя, друзья будут гордиться тобой!

  6. Молодец ребенок ! Удачи! Больших высот.Большой цели. Верь в себя. Не теряй свой стержень. Верь во все хорошее.

  7. Удачи тебе балачак! ненен де коркыба, бу конкурс келишпеген болзо, оно до дякшы 1аан 1едимдер келер деп сананып 1ур! Албаданчак бол! Бастыразы болор!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...