Определены победители республиканского шахматного турнира среди школьников
Фото предоставлено организаторами мероприятия.

Определены победители республиканского шахматного турнира среди школьников

6 апреля 2018 года, 17:10
2

В Горно-Алтайске завершился республиканский шахматный турнир среди школьников, в котором приняли участие свыше сотни юных спортсменов.

В младшей возрастной группе среди мальчиков победу одержал Илья Языков (городская школа №12), на втором месте – Сумер Текенов из школы №1, на третьем – Андрей Малых (школа №12). У девочек «золото» завоевала Диана Куликова из Усть-Кана, «серебро» досталось Юмжане Бадмацыреновой из 12-й школы, «бронза» — Эмилии Кокпоевой из городской школы №7.

В средней возрастной группе у мальчиков первые три места завоевали Павел Тастаков (школа №6), Кару Шалтаев (школа №7) и Абас Тижин из Онгудая, у девочек – Арина Кушерова (РКЛ), Арина Иркитова (школа №10) и Амина Кокушева (Усть-Канская школа).

В старшей группе среди юношей победили Тимур Бекенев (гимназия №9), Иван Казанцев (школа №6) и Алан Кокулеков (гимназия им. Плакаса); среди девушек первое место у Анастасии Черепановой из городской гимназии, второе – у Виктории Колонаковой из РКЛ.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...