«Ноосфера» судится с Джаткамбаевым

«Ноосфера» судится с Джаткамбаевым

22 июля 2010 года, 12:30
2

Сегодня в Горно-Алтайском городском суде состоится заседание по иску банка «Ноосфера» к Далелу Байтакову, Ауельхану Джаткамбаеву и Аянгуль Джаткамбаевой. Исковое заявление было подано еще в конце мая, однако намеченное на 29 июня судебное заседание было отложено до 22 июля.

Поданный «Ноосферой» иск, как следует из информации, размещенной на сайте горсуда, относится к категории исков о взыскании сумм по договору займа. Подробности требований не сообщаются. Дело находится в производстве у судьи Светланы Поляковой.
Ауельхан Джаткамбаев в настоящее время является депутатом Госсобрания, входит во фракцию «Справедливой России». В июне на Курултае казахов Республики Алтай избран президентом Ассоциации Кош-Агачской, Горно-Алтайской и Усть-Канской общин казахов.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. Ну взял человек кредит, возвращать не хочет, делов-то. Причем взял в единоросвоском банке:)

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...