Прокурором Чойского района назначена Елена Гаева
Фото: Yury Gubin.

Прокурором Чойского района назначена Елена Гаева

28 марта 2018 года, 11:08
17

Генеральный прокурор России назначил младшего советника юстиции Елену Гаеву на должность прокурора Чойского района Республики Алтай. Об этом сообщает пресс-служба республиканской прокуратуры.

Елена Гаева родилась в 1982 году, в 2006-м успешно окончила юридический факультет Алтайского государственного университета. Замещала должности помощника прокурора, заместителя прокурора Турочакского района.

«Зарекомендовала себя трудолюбивым и исполнительным сотрудником, грамотным специалистом. Обладает прочным запасом теоретических знаний, профессиональным опытом и организаторскими способностями. За примерное исполнение служебных обязанностей награждена Почетной грамотой Генерального прокурора Российской Федерации», — говорится в сообщении ведомства.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

17 комментариев

  1. поздравляю Елену Павловну С НАЗНАЧЕНИЕМ, ОДИН ИЗ САМЫХ ТРУДОЛЮБИВЫХ, ГРАМОТНЫХ, СПРАВЕДЛИВЫХ И ДОБРОСОВЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ В ПРОКУРАТУРЕ!

  2. Обычно баб не назначают прокурорами районов, толку нет. От них только бабские интриги и сплетни

    • Ну что вы. Прокуратуру Майминского района возглавляет Наталья Сторчак, прекрасный специалист. Еще Усть-Канской прокуратурой руководит женщина.

    • Да вы я вижу мизогинист))) (Если не знакомо это слово — предлагаю загуглить слово «Мизогиния», надеюсь вы поймёте) Предрассудки одним словом. Я лично знаю этого человека, и могу с уверенностью сказать, что это достойнейший человек. Успехов и удачи тебе Лена!

  3. Хороший, достойный выбор сделал прокурор Республики Алтай! Думаю абсолютно верный шаг! Молодая, грамотная,ответственная,скрупулёзная,без бабских замашек типо склок,потому что пашет всегда, работает! Удачи! Молодым дорогу!

    • Ты сам ОХЛАМОН, что он тебе сделал? оставь ребенка в покое дорогой горожанин! Живи своей жизнью и не злорадствуй, тебе было сказано- он будет до пенсии работать в прокуратуре вплоть до Генеральной прокуратуры России ты не преграда!

  4. Поздравляю, Лена! Желаю успехов на новом ответственном посту, а также принципиально отстаивать права граждан — земляков, стоять на страже Закона и порядка в районе и в целом Республики!

  5. Хороший сотрудник, сталкивался с ней в процессе работы, объективный специалист. Да и как девушка приятная)))

  6. Леночка, поздравляем тебя. Ты — большая умница. Желаем, чтобы на новом месте все складывалось замечательно. Дальнейшего карьерного роста тебе! У тебя все будет хорошо, т.к. ты трудолюбивый, грамотный специалист.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...