24 команды примут участие в турнире по мини-футболу

24 команды примут участие в турнире по мини-футболу

21 марта 2018 года, 15:31
1

24-25 марта в Горно-Алтайске в спортзале «Юный спартаковец» пройдет турнир по мини-футболу, участие в котором примут 24 команды: «Автоколонна», «Юность», «Алтай Атлетик», «Алтай Атлетик-II», «Усть-Кан», «ГАГУ-РАФТ», «Бий-Ветеран», «Ирбизек», «Катунь», «Олимпик», «Сартакпай», «Улаган», «Спартак», «СпортИндустрия», «СпортИндустрия-II», «Алмаз-Хаят», ФОЗ, «Беш-Озек», «Луч», «Иня-Спортбаза», майминский «Пивзавод», «Шебалино», «Победа», «Восход».

Групповой этап пройдет в первый день соревнований с 10:00 до самого вечера. Плей-офф, в который выйдут 16 команд, пройдет в воскресенье с 10:00 до 19:00.

Как отмечают организаторы соревнований, команд, желающих принять участие в турнире, было гораздо больше, но из-за загруженности спортзалов в нашем городе пришлось ограничить количество, чтобы уложиться в два насыщенных футбольных дня. Для команд, не успевших заявиться в предстоящий турнир, есть хорошая новость: с большой долей вероятности в этом году, в начале ноября, стартует чемпионат Горно-Алтайска по мини-футболу, который продлится до следующей весны.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...