В Горно-Алтайске пройдет фестиваль студенческого творчества
Фото: Центр молодежной политики, военно-патриотического воспитания и допризывной подготовки граждан.

В Горно-Алтайске пройдет фестиваль студенческого творчества

3 апреля 2018 года, 17:35
0

Региональный этап фестиваль для творческой молодежи «Российская студенческая весна» пройдет с 6 по 7 апреля в Национальном драматическом театре в Горно-Алтайске. В этом году региональный фестиваль отметит 20 летие и будет посвящен Году добровольца в России.

Мероприятие объединит талантливую и творческую студенческую молодежь со всех образовательных учреждений Республики Алтай. Фестиваль традиционно проходит по нескольким направлениям – музыкальное, танцевальное, театрально-оригинальное и журналистское.

По итогам будет сформирована делегация Республики Алтай для участия во всероссийской части фестиваля «Российская студенческая весна», сообщает пресс-служба Центра молодежной политики, военно-патриотического воспитания и допризывной подготовки граждан.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...