Стрелки из лука с Алтая успешно выступили в Томске
Фото: Федерация стрельбы из лука Республики Алтай.

Стрелки из лука с Алтая успешно выступили в Томске

19 марта 2018 года, 11:32
2

Сразу два алтайских стрелка из лука Анатолий Команев и Байрам Комуяков завоевали вторые места на первенстве Томской области среди юношей до 17 лет. Золото завоевал Санзар Таханов, который в составе команды «Веселые ребята» вместе с новосибирцами Александром Шулениным и Кириллом Беляевым на 12 метров не оставил никаких надежд другим сборным.

На 18 метров второе место в составе сборной команды Новосибирска заняла Ксения Кискина. Также она в личном зачете, пропустив трех кандидатов в мастера спорта, заняла четвертое место и показала норматив второго «взрослого» разряда.

Еще одна команда, состоящая из кош-агачских спортсменов Эрнеста Ултарикова, Байрама Комуякова и Ырысту Трунова, завоевала четвертое место. По словам их тренера Монуней Акчаловой, для них это большое достижение и приобретение опыта соревнований.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. Читайте: «Еще одна команда, состоящая из кош-агачских спортсменов Эрнеста Ултарикова, Байрама Комуякова и Ырысту ( не Трунова) Трлунова…далее по тексту.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...