Явка на 18:00. На участки пришли почти 60% избирателей

Явка на 18:00. На участки пришли почти 60% избирателей

18 марта 2018 года, 19:27
31

По данным на 18:00 местного времени, в Республике Алтай в выборах приняли участие 59,37%. Такие данные приводятся на сайте избирательной комиссии. По явке вперед вырвался Усть-Канский район, где за два часа до закрытия участков проголосовали 71% избирателей. В лидерах также Усть-Коксинский район с 65,2% избирателей.

Самая низкая явка по-прежнему в Турочакском районе (51,34%). В Горно-Алтайске явка составляет почти 57%.

Добавим, это предварительные данные, опубликованные на сайте izbirkom.ru.

Судя по обнародованным данным, явка в Республике Алтай сохраняется на уровне последних президентских выборов, которые состоялись 4 марта 2012 года. Тогда к 18:00 на участки пришли 59,58%, а итоговая явка составила 67,24%.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

31 комментариев

  1. Думаю что на следующих «выборов путина «надо уже внести в конституцию поправку- Путин — единственный кандидат, и голосование будет по телевизиру- на толковом шоу Соловьёва. А за шесть лет нужно подготовить универсальные пульты, на которых будет кнопка : Путин. Нажал и проголосовал.

  2. Думаю что на следующих надо уже внести в конституцию поправку — отключить интернет таким дуракам как «кулёк орехов» .

    • какова была установка, так и отчитаются:
      — явка — около 70%
      — за пересидента Прежнева — около 70%

  3. Народ алтайской наций залупались бунтовали бунтовали и побежали голосовать,аж даже лидирует.Получается точно ноги раздвинули.

    • Чмо сидит за экраном, слушая «парасячьи- красного» наставления. Трус который дершится за народные деньги…

  4. Но явка же ощутимо меньше была. Явно итоги фальсифицированы. Только вот насколько интересно?
    Наблюдатели независимые вели подсчет?

    • Как сообщают источники «Черновика», на одном из избирательных участков в Махачкале по ул. Танкаева, 58, (УИК № 11 11), неизвестные люди напали на наблюдателей за ходом голосования. «В участок зашла группа неизвестных, часть из которых в спортивной форме. Они в грубой форме вывели из зала на улицу двух наблюдателей и избили там», – рассказал источник. После этого, по его словам, они вновь зашли в УИК и вели себя вызывающе и хамски.
      Появилось видео с камер участка 1126, где также били наших наблюдателей. После потасовки произведено ДВА ВБРОСА. Первый — неизвестным молодым человеком, второй — секретарем комиссии Бровкиной Ириной Юрьевной. Секретарь подтвердила вброс со словами «Ох, про камеру-то я забыла».

  5. НАШ ПРЕЗИДЕНТ ПУТИН ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ!!! Поздравляю своих земляков и всех сограждан великой РОССИИ! Дай Бог , здоровья, успехов, благополучия Владимиру Владимировичу и всем нам, и добрых перемен в нашей Республике Алтай!

  6. Некий комментатор «Депудат»,(18.03.2018г. время 21ч.11мин.) тебе скотина, не хватает только для полного счастья в твоих штанах в известной манере матерков, кто-нибудь отслеживает тех, кто все время оскорбляет и вносит межнациональный раздор?! Что это значит : -«….алтайский народ залупались…, бунтовали…, побежали…. раздвинули..?» Я считаю, что алтайцы, русские и люди других национальностей мудрые и голосовали за Путина В.В. веря него и в государственную политику России. Не надо хаять и те районы, у кого результаты по ниже, это голосования не против Путина В.В., а ПРОТЕСТНЫЕ против местных князьков-чиновников. Поздравляю всех с избранием В.В. Путина, Президентом России!!!

  7. Поздравляю Бердникова. 70 процентов за диктатора.
    А Понпа обсрал..ся. Как и Маргачев.Только 64,7%, предпоследнее место по РА. Последнеее Чоя — 64 — но там лес рубят только щепки летят.
    В Горных районах похоже хорошо спортсмены поработали.

  8. в Майме УИК № 47 вторая школа МОЛОДЦЫ : за Путина 53,8% за Грудинина 32,4%!
    Вот настоящие патриоты, думающие головой, а не теплым рабочим местом!

  9. Из зарубежных лидеров Путина уже поздравили с победой президенты Сербии, Боливии и Венесуэлы. На втором месте кандидат от КПРФ Павел Грудинин 12%, на третьем — лидер ЛДПР Владимир Жириновский – около 6%.

    Сербия Боливия Венесуэла! Это млять Вам не госдеп!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...