Аппарат Уполномоченного по защите прав предпринимателей проведет «прямую линию»

Аппарат Уполномоченного по защите прав предпринимателей проведет «прямую линию»

16 марта 2018 года, 9:16
0

Аппарат Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Республике Алтай в предстоящий вторник, 20 марта 2018 года, проведет «прямую линию» для предпринимателей и бизнес-сообществ по теме «Предоставление земельных участков в собственность, аренду для ведения предпринимательской и иной хозяйствующей деятельности». Еще одна тема «прямой линии» — «Коррупционное давление на бизнес со стороны органов власти и естественных монополий».

Позвонить на «прямую линию» можно будет по телефону (38822) 6-14-56 с 9 до 18 часов, перерыв с 13 до 14 часов.

Все обратившиеся смогут задать вопросы, озвучить проблемы, касающиеся аренды земельного участка (арендная плата, сроки, изменение, расторжение договора аренды), приобретения права собственности на земельный участок, перевода земель из одной категории в другую, оспаривания кадастровой стоимости земли и объектов капитального строительства, сообщить о конкретных фактах коррупции, о превышении служебных (должностных) полномочий.

Также специалист Аппарата уполномоченного по защите прав предпринимателей в Республике Алтай ответит и на другие интересующие вопросы.

В прямой линии примут участие специалисты Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Алтай, филиала ФГБУ «Федеральной кадастровой палаты Росреестра» по Республике Алтай, муниципальных образований Республики Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...