Мэрия Горно-Алтайска объявила конкурс проектов снежного городка

Мэрия Горно-Алтайска объявила конкурс проектов снежного городка

16 июля 2010 года, 23:15
2

Мэрия Горно-Алтайска объявила о проведении конкурса на лучший эскизный проект снежного новогоднего городка на центральной площади столицы. Участникам конкурса необходимо подготовить композиционное решение размещения снежных элементов, ледовых площадок, горок и сооружений, украшений елки и территории снежного городка.

Победители конкурса получат премии: 10 тыс. рублей за первое место, 7,5 тыс. — за второе и 5 тыс. рублей за третье место.
Конкурсные работы необходимо подать до 16 августа. Рассмотрение проектов и принятие жюри решения о присуждении премий запланировано с 16 по 27 августа.
Решение жюри о результатах конкурса принимается путем сложения рейтинговых баллов, выставленных каждым из членов жюри по каждому конкурсному проекту. Результаты конкурса будут объявлены в 9:00 часов 30 августа в актовом зале администрации Горно-Алтайска.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. Премии какие-то смешные. Им нужно студентов-архитекторов такой премией мотивировать.Им на пиво, себе бесплатный проект на освоение 3-10 лимонов…

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...