Молдавский музыкант и театр танца «Алтам» выступят в Горно-Алтайске 8 марта

Молдавский музыкант и театр танца «Алтам» выступят в Горно-Алтайске 8 марта

7 марта 2018 года, 9:16
0

В Международный женский день, который в России отмечают 8 марта с большим размахом, государственный национальный театр танца и песни «Алтам» от души и с настроением подготовил для всех поклонников искусства праздничный подарок.

На сцене Национального театра выступят любимые артисты и специальный гость из Молдавии — Игорь Подгоряну. Благодаря своей необыкновенной технике игры на флейте Подгоряну возродил этот древний инструмент из небытия для большой концертной эстрады.

Музыкант Игорь Подгоряну – лауреат национальных и международных конкурсов, обладатель гран-при международного фестиваля исполнителей на пан-флейте «FanicaLuca» в Бухаресте. Ему рукоплескали лучшие залы Европы. Он выступает сольно и с оркестрами во Франции, Италии, Германии, Австрии, Польше, России, Турции, Сербии. Колоссальный успех вызвал концерт в Ватикане.

Услышать его исполнение имеют возможность и жители Горно-Алтайска. Начало концерта 8 марта в 17:00.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...