Ансамбль «Любо» стал лауреатом международного конкурса «Серебряный пассаж»
Фото из архива редакции.

Ансамбль «Любо» стал лауреатом международного конкурса «Серебряный пассаж»

5 марта 2018 года, 17:46
1

Младшая группа детского образцово-самодеятельного ансамбля казачьей песни «Любо» из Маймы под руководством Евгении Фефиловой и концертмейстера Сергея Понамарева победила в VI Международном музыкальном конкурсе «Серебряный пассаж» в номинации «Вокальное и хоровое исполнительство (Народное пение)».

Ансамбль стал лауреатом III степени и получил приглашение войти в состав делегации от Российской Федерации для участия в финальном конкурсе, который будет проходить в Европе.

Учредителями Международного музыкального конкурса являются Агентство культуры и искусства (Москва), российско-европейское партнерство «Вместе» (Россия, Италия, Франция, Испания). Поддержку проекта осуществляет профессорско-преподавательский состав Санкт-Петербургской Государственной консерватории им. Н.А. Римского-Корсакова, Московской Государственной консерватории им. П.И. Чайковского, зарубежных консерваторий.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...