Горно-алтайские пловцы завоевали медали «Кубка Сибири»

Горно-алтайские пловцы завоевали медали «Кубка Сибири»

6 марта 2018 года, 8:50
4

В Бийске прошло личное первенство и открытый чемпионат Алтайского края по плаванию в ластах «Кубок Сибири». Республику Алтай на этих состязаниях представляли 60 спортсменов из Федерации подводного спорта.

Спортсмены показали выдающиеся результаты, часть из них заняли призовые места: Наталия Топина, Андрей Вилисов, Илья Окуловских, Марина Авраменко, Иван Гуж, Вячеслав Сидоров, София Коркина, Анна Грибцова (также выполнила норматив кадидата в мастера спорта).

Кроме того, в десятку лучших попали Герман Шмидт, Дарья Панова, Дмитрий Панов, Денис Ковальский, Анна Гвинджилия, Анастасия Шмакова, Руслан Коновец и Екатерина Гюнтер.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. Браво тренерам! Я сама воспитанница Сергея Алексеевича, очень большую дорогу в жизнь он мне дал, воспитал упорство в достижениях цели, трудолюбие, огромный патриотизм, Горно-Алтайску очень повезло, что у нас появился такой серьезный тренер, Очень рада за детей.

  2. Клаааассно!Молодцы!!! Поздравляем!!!! А я своих сыновей не могу заставить идти в бассеин. Это какой дар родителям спортсменов:дети заняты спортом,это прекрасно….

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...