Киноновинки по «социальным» ценам
Фото: КиноПоиск.

Киноновинки по «социальным» ценам

2 марта 2018 года, 12:45
12

Новый кинотеатр «Дирекция 3D», расположенный в Национальном театре, начал полноценно работать. Ежедневно здесь можно увидеть несколько новых кинофильмов, причем цена за билеты самая что ни на есть «социальная» — детские стоят 50 рублей, взрослые – 100.

На неделе с 1 по 7 марта главный фильм в киноменю «Дирекции 3D» — это отечественная романтическая драма «Лед». Фильм уже собрал в российском прокате более миллиарда рублей. «Спортивная драма о преодолении и в то же время романтическая мелодрама, практически сказка» («Известия») нашла свой путь к сердцу зрителя.

Начало сеансов в «Дирекции 3D»: 11:45, 16:00, 20:10. Возрастной ценз: 12+.

В 14:00 можно посмотреть патриотическую историческую приключенческую драму «Рубеж» — о том, как молодой бизнесмен из наших дней внезапно оказался в 1941 году на Невском пятачке. Фильм использует прием популярной картины «Мы из будущего», позволяющий глубже понять и прочувствовать происходившее во время Великой Отечественной войны, осознать неразрывную связь с солдатами, защищавшими свою Родину. 12+.

Продолжится показ американского комедийного боевика «Ночные игры». «Практически эталонный пример легкого и в то же время не глупого фильма», зрительское, развлекательное кино – так отзываются о «Ночных играх». Начало сеанса: 22:10. Ограничение по возрасту: 18+.

Премьера недели – российская спортивная драма «Со дна вершины». Главный герой – подающий большие надежды 17-летний чемпион юношеской сборной по горным лыжам Алексей Царев, которого ждут большие испытания, позволяющие проверить на прочность и его самого, и его друзей. В основе фильма – реальная история отечественного спортсмена, паралимпийского чемпиона Алексея Мошкина, который в 12 лет попал под поезд и лишился ног. Главную роль в фильме исполнил 23-летний уроженец Нижнего Новгорода Павел Шевандо, для которого это первая серьезная работа в кино. Начало сеанса: 18:10. 12+.

Для маленьких зрителей — выпуск мультфильмов «Мульт в кино», начало в 09:00 (0+) и полнометражная анимационная лента «Гномы в доме», начало в 09:50 (3D, 6+).

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

12 комментариев

    • Конечно, с родителями на 12+ пустят, даже не сомневайтесь. Если ребятишки одни придут, тогда могут не пустить.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...