В Горно-Алтайске отменили занятия во всех школах

В Горно-Алтайске отменили занятия во всех школах

21 февраля 2018 года, 10:29
2

C 21 февраля на основании постановления главного государственного санитарного врача Республики Алтай о введении ограничительных мероприятий по гриппу и острым респираторным вирусным инфекциям в образовательных организациях Горно-Алтайска отменяются занятия в школах №№1, 4, 5, 7, 8, 10, гимназиях №№3, 9, лицее №6.

Занятия отменяются до 27 февраля. Учитывая, что с 19 по 25 февраля не занимаются ученики школы №12, а с 20 февраля по 26 февраля — школы №13, на карантин закрыты в общей сложности 11 школ, говорится в сообщении мэрии.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. Интересно, каков процент заболевших гриппом среди привитых и среди не привитых? Насколько прививки эффективны? Или не эффективны? Должна же быть какая-то статистика.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...