Пьяный мужчина избил пожилую мать и сломал ей руку
Фото: Akhararat Wathanasing.

Пьяный мужчина избил пожилую мать и сломал ей руку

20 февраля 2018 года, 12:00
14

53-летний житель Горно-Алтайска был доставлен в полицию после того, как жестоко избил свою престарелую мать. Женщина была госпитализирована в республиканскую больницу, где врачи обнаружили переломы руки, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Выяснилось, что мужчина проживал вместе с 88-летней матерью. Между ними произошла ссора из-за того, что он пришел домой в состоянии алкогольного опьянения. Рассердившись на мать, мужчина причинил ей телесные повреждения. Находившаяся в этот момент в доме соседка вызвала полицию и скорую помощь.

Подозреваемый был доставлен в отдел внутренних дел, где в ходе разбирательства признался в содеянном. Свой поступок он пытался оправдать состоянием алкогольного опьянения. В настоящее время по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

14 комментариев

  1. Дурак и идиот. Растила его, содержала на свою пенсию поди. В натуре ненормальная тварь.

  2. Нормальный человек ,когда трезвый, как напьется напиток шайтана уходит в неадекват. Не пей вино, сатана хочет, чтобы ты отошёл от Бога.

  3. Алтаец
    Ты просто пить не умеешь. На родных руку поднять, я хоть неделю или там декаду пью, на свою родную кровь в жизнь руку не подниму. А слабый пол это вообще, какими бы они крысами с их языками не были, бить нельзя никогда. И котов и кошек тоже нельзя.

  4. Самый большой грех, поднимать руку на тех, кто тебя родил, Бог все видит, и никто не уйдет безнаказанным)))

    • Да, Вы правы! Хоть бы на родителей не кидались в пьяном виде. Наказать надо, чтобы следующего раза не было.

  5. Затянувшаяся болезнь. Я не пью. Мне нельзя пить.В хадисах сказано » Рай находится под ногами наших матерей» поднимать руку на мать носившая тебя во чреве 9 месяцев, кормившая грудью своим молоком 3 года,это большой грех.За это Алла тала накажет его. Иншалла.

  6. Очень тяжкий грех, смертный «крайняя степень унижения родителей» называется. Еще и бес алкогольный связал его волю, ужас человека «живьем» в ад утащит!

    • идиот, он же поди пьет на материну пенсию ,а как помрет старая где денег на выпивку возьмёш? сам тоже следом помирай будеш однако.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...