Республика Алтай сдает в аренду железнодорожный тупик

Республика Алтай сдает в аренду железнодорожный тупик

14 июля 2010 года, 11:40
0

Министерство имущественных отношений Республики Алтай объявило аукцион на право заключения договора аренды объектов государственной собственности. На аукцион выставлено три лота, торги состоятся 25 августа.

Помимо объектов недвижимости, расположенных в Горно-Алтайске, Минимущество передает в аренду железнодорожный тупик в Бийске: здание проходной, навес и 214 метров железнодорожного пути. Стартовая цена аренды за этот комплекс – 9 202 рубля в месяц. Договор аренды будет заключен на 11 месяцев.
Железнодорожный тупик в Бийске используется в первую очередь для разгрузки поступающего в Республику Алтай из Кузбасса угля.
Железнодорожная станция Бийск, расположенная в Алтайском крае, — ближайшая к Республике Алтай ж.д. станция. Она находится в ста километрах от Горно-Алтайска.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...