Кадеты из четвертой школы победили в «Зарнице»

Кадеты из четвертой школы победили в «Зарнице»

17 февраля 2018 года, 12:41
1

В городском парке 14 февраля состоялась очередная традиционная военно-спортивная эстафета «Зарница», посвященная 90-летию Горно-Алтайска. В соревнованиях приняли участие 11 команд из образовательных учреждений города.

Участники пройти семь этапов: «Стрельба из пневматической винтовки», «Неполная разборка-сборка макета автомата Калашникова АК-74М», «Снаряжение магазина АКМ 30-ю учебными патронами», «Оказание первой медицинской помощи», «Определение азимута», «Метание макета гранаты Ф-1 на точность», «Ратные страницы истории»

По итогам эстафеты победителями признана команда кадетской школы №4. Второе место у команды гимназии №3, третье место завоевали ученики гимназии №9.

При этом по решению оргкомитета, судейской коллегии и руководителей команд, на республиканском фестивале военно-прикладных дисциплин «Памяти павших будьте достойны» город Горно-Алтайск будет представлять команда гимназии №3, сообщает пресс-служба мэрии.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

  1. Хорошо решили они , победитель один, а на фестивале выступит школа №3 , как минимум не логично и обидно за ребят с Кадетской школы.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...